На Запорожском направлении спецназовцы ГУР уничтожили российский БТР (ВИДЕО)

26 червня 2026 р. 10:09

26 червня 2026 р. 10:09


На Запорожском направлении украинские военные разведчики уничтожили очередной российский бронетранспортёр. В Главном управлении разведки сообщили, что по российской технике отработали бойцы Департамента активных действий.

Как отметили в разведке, встреча российского бронетранспортёра со спецназовцами длилась считанные секунды. В результате российская бронетехника была уничтожена. В ГУР подчеркнули, что украинские спецназовцы продолжают уничтожать российскую бронетехнику на поле боя. Вооружённая борьба продолжается.

Ранее мы писали, что операторы Сил беспилотных систем продолжают уничтожать бронетехнику российских войск в Запорожской области. Только за последние недели на участке фронта вблизи Гуляйполя были поражены до десяти боевых машин пехоты и один танк оккупантов.

Читайте также:

  • Россия активизировала фейки о военнопленных для манипуляций семьями.
  • В Запорожском ботаническом саду открыли сенсорную тропу (ФОТО).
  • Что запорожцы знают о боях за Малую Токмачку: уличный опрос (ВИДЕО)

📢 Inform.zp.ua создает сообщество тех, кому небезразлично Запорожье. Мы ежедневно работаем, чтобы вы первыми узнавали важные новости и знали правду о событиях в регионе. Если вам важна наша работа — присоединяйтесь к монобазе и поддерживайте редакцию по ссылке ❤️

На Запорожском направлении спецназовцы ГУР уничтожили российский БТР (ВИДЕО)

Джерело: www.inform.zp.ua

Завантажуєм курси валют від minfin.com.ua