Российская атака на Запорожье оставила без приюта бездомных собак (видео)

25 червня 2026 р. 11:13

25 червня 2026 р. 11:13


Во время удара по АЗС рашисты сожгли будку, в которой жили шесть бездомных собак. Животные обитали рядом со строительной площадкой, а местные работники ежедневно их подкармливали. К счастью, собаки выжили.

«Они никого не кусают. Мужчина сделал для них будку, такую, что и человек мог бы там укрыться. Но после прилёта она сгорела. Как им теперь быть — не знаю. Будем что-то думать, потому что они уже к нам привыкли», — рассказывает сотрудник АЗС Игорь Водопьянов.

Читайте также: «АЗС не работала»: работник разрушенной в Запорожье заправки рассказал, куда попали россияне (видео)

Двух собак мужчина, который заботился о животных, уже забрал в более безопасное место. Судьба остальных пока остаётся неизвестной.

История о четвероногих, которые тоже стали жертвами российской атаки — в видео.

Российская атака на Запорожье оставила без приюта бездомных собак (видео)

Джерело: ria-m.tv

Завантажуєм курси валют від minfin.com.ua